30.01.2024 07:24

Внимание, родительский патруль!

w0oDWOsiD9kTIzUUC5REKMRlmL4m4K2nYUKrszfs924EYrCx0-C-GncJ259o1wWeNY

В целях недопущения детского дорожно-транспортного травматизма, привлечения внимания общественности к проблеме обеспечения безопасности дорожного движения детей-пешеходов 26 января 2024 г. в МБОУ СОШ № 68 п. Новоперсиановка состоялся профилактический рейд "Родительский патруль"

Участники Родительского патруля, из числа родителей учащихся 1 и 5 класса нашей школы, контролировали соблюдение правил дорожного движения  детьми-пешеходами по пути следования в школу , чтобы в очередной раз напомнить о необходимости строгого соблюдения правил дорожного движения.

Родительский патруль также напоминал учащимся о необходимости правильного перехода проезжей части, наличия на одежде ребенка в тёмное время суток световозвращающих элементов.

В ходе мероприятия юным участникам дорожного движения вручали памятки о правилах безопасного поведения на дороге.