22.11.2022 08:29

Информация о формах обучения

Общеобразовательные программы в МБОУ СОШ № 68 осваиваются в очной форме обучения.

Учреждение оказывает помощь обучающимся и их родителям (законным представителям) в освоении общеобразовательных программ в форме семейного образования и самообразования. Допускается сочетание различных форм получения образования. Условия и порядок освоения общеобразовательных программ в форме семейного образования, обучение на дому, осуществляются на условиях договора между учреждением и родителями (законными представителями) обучающихся.

Учреждение вправе использовать электронное обучение, дистанционные образовательные технологии при всех формах получения образования в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, осуществляющими функции по выработке государственно политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования.